30.09.2026

Шинные магазины ver. 7_7: новое поколение готового решения

Шинные магазины ver. 7_7: новое поколение готового решения

Представляем новую версию готового интернет-магазина шин и дисков — ver. 7_7 на EZCatalog.CMS 7.7.0. Мы переделали магазин целиком: внешний вид, подбор, каталог и скорость работы.

Что нового

  • Три оформления на выбор — графит, шинный жёлтый и мята.
  • Подбор шин и дисков по размеру и по автомобилю — с актуальной базой автомобилей.
  • Каталог с фильтром и быстрый поиск по названию и размеру: покупатель пишет «205/55 R16» — и сразу видит подходящие шины.
  • Страницы под поиск в Яндексе — «шины 205/55 R16», «диски R17 5×114,3» со своими заголовками (с варианта «Профессиональный»).
  • Быстрый просмотр товара прямо из каталога, без перехода в карточку (с варианта «Профессиональный»).
  • Мобильная версия — магазином удобно пользоваться с телефона.
  • Скорость: главная и раздел каталога открываются за 0,5 с, карточка товара — за 0,4 с (время ответа сервера, замер на демо-магазине).

Варианты и цены

  • «Базовый» — 59 000 р.
  • «Профессиональный» — 79 000 р.
  • «Премиум» — 99 000 р., все три оформления со сменой в один клик, любые шапка и подвал.
  • «На обслуживании» — 39 000 р. без программы, товары обновляем мы по подписке.

В варианты с программой входит ПО «Электронный заказ» базовая, интернет-магазин: загрузка товаров из прайса, подготовленного по нашему шаблону, и выгрузка на сайт. Первые месяцы товары по вашим прайсам загружаем мы — бесплатно.

Подробнее о решении и сравнение вариантов · Посмотреть магазин вживую

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.